Появились новые периодические платежи после закрытия исполнительного производства - что это такое и как с ними справиться?

• г. Краснодар

24.12.2023 была произведена оплата по исполнительному производству в полном объеме. ИП (по кредиту) закрыто. 4.03.2024 пришло постановление от пристава об определении задолженности по периодическим платежам, в котором говорится о том, что по состоянию на 4.03.24 задолженность по ИП составляет

Основной долг-0

Не основной долг-0

Периодические платежи необходимо взыскать за период с 1.03.24 по 4.03.24 в сумме 1 рубль.

Подскажите, пожалуйста, что это за периодические платежи, если долг оплачен

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вы к судебному приставу-исполнителю не пытались обратиться с этим вопросом?