Ярославль, 05.03.2024, 10:08

Блокировка контента - по решению Генпрокуратуры РФ во ВКонтакте удалена страница

Вопрос №23682556 из г. Ярославль
опубликован 05.03.2024, 10:08
Данный материала заблокирован на территории РФ на основании решения Генпрокуратуры Рф от 29.02.2024 № 27-31-2024/Треб 196-24 снесли всю страницу в ВК
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит Ваш материал нарушает действующее законодательство, думаю, Вы и сами знаете, раз эрудированная. Можно оспорить решение Генпрокуратуры в суде, если не согласны с ним. Заодно и подробная мотивация прокурора будет раскрыта.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.03.2024, 10:29

И в чем собственно вопрос?

05.03.2024, 10:09

что это значит.где можно прочитать.что делать в этой связи?Найти не могу никаких решений

05.03.2024, 10:10

Обратитесь в генеральную прокуратуру и вам разъяснят.

05.03.2024, 10:11

до этого я бы и сама додумалась.без обращения на юр сайт.Вопрос когда ответят ?существуют же базы решений?определений?

05.03.2024, 10:13

Ответят в течение месяца, согласно ФЗ О прокуратуре, и ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан. И коль уж вы настолько эрудированны, то наверное знаете что никаких баз решений прокуратуры не существует.

05.03.2024, 10:15

вы всегда отвечаете в такой непринужденно хамской манере?Да.я достаточно эрудирована и еще и неплохо воспитана при этом.Но не имею юр образования.Вам оч тяжело было вежливо ответить на простой вопрос?

05.03.2024, 10:18

Имеются только базы судебных актов в открытом доступе, однако открытых баз, содержащих документы прокурорского реагирования не существует.

Вы этого не знаете?

05.03.2024, 10:16
Оценка автора вопроса:

не знаю.иначе бы не стала спрашивать

05.03.2024, 10:18

Теперь будете знать. Всего доброго!!

05.03.2024, 10:19

Обратитесь в генеральную прокуратуру

05.03.2024, 10:14