Владивосток, 05.03.2024, 10:34

Увольнение по военной травме что положено

Вопрос №23682629 из г. Владивосток
опубликован 05.03.2024, 10:34
Увольнение по военной травме что положено
Лучший ответ
Рекомендуется

Если увольняют по категории Д в связи военной травой, положено единовременное пособие по закону № 306-ФЗ "О денежном довольствии...) Если увольняют по В - не положено.

Если увольняют призывника, то положена страховая выплата по закону № 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании...". Если будет присвоена группа инвалидности, то будет положена страховая выплата.

Если вы умрете из-за военной травмы в течение года после увольнения, то родственникам будет положена еще одна страховая выплата.

Какая была травма (ранение, увечье). Какие сейчас последствия?

05.03.2024, 11:07

Все зависит от тяжести вреда здоровью.

05.03.2024, 10:35

Это то что у меня есть после сво ни каких выплат мне не дают

06.03.2024, 06:33
Прикреплённые файлы:

Как минимум положена страховка. Мало информации для корректного ответа.

05.03.2024, 10:35

Информация

06.03.2024, 07:33
Прикреплённые файлы:

Смотря какая формула

06.03.2024, 07:47
Оценка автора вопроса:

Что такое формула?

06.03.2024, 15:07

Формулировка возможно имелось ввиду. Голосовой набор, опечатка

06.03.2024, 15:22

Формулировка ( военная травма)

07.03.2024, 03:07