Луганск, 07.09.2023, 23:41

Страховая выплата после ранения во военной травме - положена ли мне компенсация?

Вопрос №20736194 из г. Луганск
опубликован 07.09.2023, 23:41
Я мобилизованный из ЛНР с 22.02.2022 был ранен списан по военной травме, за ранение получил 3 млн. Положена ли мне страховая выплата!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы были уволены после вхождения ЛНР в состав России, Вам положено также единовременное пособие, предусмотренное федеральным законом № 306-ФЗ. Вопросы пишите в личных сообщениях.

08.09.2023, 12:41

Вы свою положенную выплату, уже получили.

07.09.2023, 23:50

Т.е. страховку от СОГАЗ я получить не могу?

07.09.2023, 23:52

Здравствуйте. Напишите, когда Вы были уволены? Если после после присоединения ЛНР, то страховка положена. Выплату 3 миллиона Вы получили по Указу № 98? Получили ли пособие по закону № 306-ФЗ? Пишите мне в личных сообщениях.

Юрий.

08.09.2023, 01:28