Насилие в школах - правомерные действия учителя или история избиения ученика?
Учитель не имеет законного права применять к учащемуся физическую силу. Исключением могут являться только случаи, когда из-за действий ученика возникает угроза жизни и здоровью других учащихся, самого педагога либо когда ученик своими действиями угрожает своей жизни и здоровью.
Правом на подачу докладных педагог обладает.
Какая негодяйка эта учительница, если схватила вашего одноклассника за ухо ? А за какое ухо то схватила : за левое или правое. Очень срочно , требуется уточнение
Не законно. Ребёнок хочет трудный, но испытал душевную травму