Форма дарственной для передачи земельного участка в Ростовской области
В России в Ростовской области мне принадлежит земельный участок который я хочу подарить моему сыну. Вопрос; какая форма дарственной нужна по Ростовской области?
Спасибо!
Лучший ответ
Нет определенной формы - просто подписываете договор дарения (произвольной формы) и регистрируете переход права собственности.
Спасибо за ответ!
Благодарю вас Андрей Аркадьевич!