Срочная помощь с налоговыми вопросами - как подать декларацию о доходах после продажи квартиры

Вопрос №23683202 из г. Москва
опубликован 05.03.2024, 13:51
Сегодня мне пришло уведомление о налоге на имущество. Я вовремя не подала декларацию о доходах. В 2022 году мною была продана комната в ком. квартире и приобретена другая. Срочно нужна помощь в составлении налоговой декларации, получении налогового вычета и взаиморасчета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь помогу оптимизировать налог

05.03.2024, 22:34

Без проблем. Но условия нужно обсуждать в личных сообщениях.

05.03.2024, 13:53

Конечно. Как и куда писать?

05.03.2024, 13:55

Ответил вам в личные сообщения.

05.03.2024, 13:56

Светлана Владимировна, составление налоговой декларации, услуга платная.

05.03.2024, 13:57

Это понятно. Вопрос сколько?

05.03.2024, 13:58