Получила постановление суда об отмене судебного приказа, но все же арестовали счета - как быть?
Здравствуйте!
Вам нужно передать определение об отмене судебного приказа приставам которые ведут ваше дело или в банк куда был подан судебный приказ.
нужно исполнительное производство видеть для польного понимания
Обратитесь к приставу по вопросу.
Подайте заявление приставам, приложите определение об отмене судебного приказа.
У приставов нет моего дела , это компания обратилась сразу в банк
Определение не отправлено и не передано в ОСП. Срочно отдайте его приставу.
Здравствуйте у пристава нет моего дела , это компания обратилась в банк
Значит, надо в банк отнести определение.