Лесосибирск, 05.03.2024, 14:40

Получила постановление суда об отмене судебного приказа, но все же арестовали счета - как быть?

Вопрос №23683486 из г. Красноярск
опубликован 05.03.2024, 14:40
У меня такая ситуация произошла. На меня подали в суд якобы я должна деньги по кредиту суд мне отправил постановления я его обжаловала суд отменил судебный приказ о взыскание. Постановление у меня на руках. На каком основании тогда у меня арестовали счета и повесили долг. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно передать определение об отмене судебного приказа приставам которые ведут ваше дело или в банк куда был подан судебный приказ.

05.03.2024, 14:44

нужно исполнительное производство видеть для польного понимания

05.03.2024, 14:43

Обратитесь к приставу по вопросу.

05.03.2024, 14:56

Подайте заявление приставам, приложите определение об отмене судебного приказа.

05.03.2024, 15:56

У приставов нет моего дела , это компания обратилась сразу в банк

05.03.2024, 15:58

Определение не отправлено и не передано в ОСП. Срочно отдайте его приставу.

05.03.2024, 15:57

Здравствуйте у пристава нет моего дела , это компания обратилась в банк

05.03.2024, 15:59

Значит, надо в банк отнести определение.

05.03.2024, 16:02