Становление на воинский учёт - важная информация для тех, кто родился в 2008 году
У вас постановка на учёт уже в весенний призыв 2025 г.
С 16 лет вы должны на учет встать.
С уважением.
Владимир, Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024). Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет. 1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет ... .
Так мне в этом году идти или в следующем? Т.к 17 лет мне только в 2025