Судебные приставы ошибочно рассчитали задолженность за алименты - история мужа с двумя детьми
Неправомерны действия, если задолженность образовалась только за одного ребенка. Обжалуйте действия старшему Приставу.
Но ведь есть долг на совершеннолетнего ребёнка ,ведь так?
С уважением.
Нет ,на совершеннолетнего долга нет
Здравствуйте, Шамиль!
Действия неправомерны, можете подать жалобу старшему приставу, в прокуратуру либо в суд в течение 10 дней с момента как стало известно о неправомерных действиях.
Нужно обратиться к судебному приставу с требованием произвести перерасчет образовавшейся задолженности по взыскиваемым алиментам, с учетом одного ребенка. Ответ пристава Вы вправе обжаловать в суд в порядке КАС РФ. Удачи
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением
Юридические услуги в Мурманск