Судебный пристав требует устроится на работу инвалиду 3 группы.
Не имеет такого прав.
Это противозаконно.
Пристав не прав
Можно подать жалобу на действия СПИ в прокуратуру и вышестоящему начальству.
Обжалуйте требование судебного пристава руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по адресу: 398043, г. Липецк, ул. Терешковой, дом 14/3, а также прокурору Чаплыгинского района.
Жалобу напишите в свободной форме и отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Сергей, исходя из общепризнанных принципов и норм международного права и в соответствии с Конституцией Российской Федерации основными принципом правового регулирования трудовых отношений признаются свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, право распоряжаться своими способностями к труду, выбирать профессию и род деятельности.
Принуждение к осуществлению трудовой деятельности запрещено законом.
Обжалуйте требования судебного пристава в судебном порядке
Сергей
пристав такого права не имеет, не обращайте внимание. Не подчинение приставу законом в данном случае не карается. Но вы должны погасить долг и удержания будут производиться за счет вашего имущества и доходов