Процедура подачи апелляции и ходатайства об ознакомлении с материалами дела в административном процессе
Здравствуйте, в суд первой инстанции, если апелляционная жалоба еще не подана и дело не было передано.
А если сроки подачи апелляции поджимают,и я не успеваю ознакомиться с материалами дела в первой инстанции?
Заявление об ознакомления нужно подать в суд первой инстанции.
нужно подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела в суд первой инстанции
Конечно в суд 1 инстанции
Туда, где находится дело, и обращайтесь.
Пока дело находится в суде 1 инстанции,- туда и нужно подавать Ходатайство об ознакомлении.