Как защититься от нежелательных сексуальных сообщений на телефоне и найти их отправителя?
Что мне сделать? Мне на телефон приходят смс вот такого характера (привет! Ты сделаешь мне минет? Я заплачу!) (ну ты чё созрела членососка! Сосать будешь?) и т.д. подскажите пожалуйста куда мне обратиться, чтобы узнать кто мне это пишет?! и могу ли я привлечь этого человека к какой либо ответственности, потому что он унижает этим мою личность! Что мне сделать и как лучше поступить, или куда обратиться?
Лучший ответ
Обращаться нужно только в полицию. Чтобы заставить полицию работать, нужно иметь твердый характер.
Спасибо за ответ!