Возможно ли одобрение ипотеки с плохой кредитной историей, микро займы, 10 лет давности. Работаю официально год в РЖД

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Вполне возможно, т.к. банк может забрать недвижимость, если не будете платить.

Возможно, но на не выгодных условиях. Необходимо обновить немного кредитную историю, хотя бы первую страницу по которой проходит скоринг

Банки всякие и одобрение разное. Есть шанс, что одобрят.

Возможно

Да, особенно если будет приличный первоначальный взнос.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.