Смоленск, 06.03.2024, 11:20

Служу по контракту на сво не отправляют желание есть

Вопрос №23686119 из г. Смоленск
опубликован 06.03.2024, 11:20
Служу по контракту на сво не отправляют желание есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгегий, обращайтесь с рапортом на имя командира в\ч, по месту прохождения военной службы.

06.03.2024, 11:38

Это так сказать уже зависит от решения командиров.

06.03.2024, 11:20

а рапорт подавали?

06.03.2024, 11:22

Нет сказали то бесполезно бригада не сформирована еще

06.03.2024, 11:30

Вы бы хоть рапорт для начала написали

06.03.2024, 11:33

Подайте для начала рапорт.

06.03.2024, 11:35