Автомобильный алкотестер 6810 - Допустимо ли заполнение данных о водителе ручкой в отделе без его участия?
Допустимо заполнение ручкой данных о водителе в чеке алкотестера 6810 возможно инспектору сделать эти записи в отделе без моего участия и расписаться за это от моего имени?
Лучший ответ
Вполне допустимо указать данные, а вот расписываться за другое лицо недопустимо и это может поставить под сомнение допустимость данного доказательства.