LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 06.03.2024, 12:51

Соседка сверху прыгает на скакалке - что делать, если не получается достичь взаимопонимания?

Вопрос №23686553 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.03.2024, 12:51
Может ли соседка сверху прыгать в квартире на скакалке или на чем там она прыгает еще пока "занимается"? Куда обращаться, если общий язык не найден?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если это в дневное время.

06.03.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

Может прыгать. Обратитесь с заявлением к участковому, чтобы провел разъяснительную беседу.

С уважением.

06.03.2024, 12:52
Оценка автора вопроса:

Поможет?

06.03.2024, 12:54

Если она ничего не нарушает, оснований для беседы нет.

06.03.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

обращайтесь с жалобой к участковому

06.03.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Каждый регион определяет "часы тишины" самостоятельно.

В Нижегородской области установлен запрет на шум в указанное время:

с 22.00 до 07.00 часов (с понедельника по пятницу включительно)

с 23.00 до 10.00 часов (суббота, воскресенье и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни)

с 12.30 до 15.00 часов (ежедневно)

за нарушение (громкие выкрики, топот, скрип, стук, передвижение мебель) предусмотрено наказание на граждан предупреждение или штраф в размере 500,00 - 2000,00

06.03.2024, 13:12