Соседка сверху затопила квартиру - составляем исковое заявление на более чем 50 тысяч рублей и расчет общей суммы ущерба
Соседка сверху затопила квартиру.
В настоящий момент составляем исковое заявление в районный суд (сумма ущерба более 50 т.р.).
Есть отчет независимой экспертизы по определению рыночной стоимости на ремонтно-восстановительные работы после залива квартиры со сметой, его прикрепляем к иску.
Нужно ли прикладывать к иску отдельный документ - расчет общей суммы ущерба, причиненного заливом квартиры или достаточно отчета независимой экспертизы? И если нужно, то как его составить?
Нет, расчет прикладывать не нужно, если сумма ущерба указана в акте оценки ущерба.