Как выписать сестру и ее детей с квартиры - возможные способы и правовые аспекты
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в районный суд с исковым заявлением о признании сестры и ее детей утратившими право пользования жилым помещением.
Легко, при наличии своего жилья суд быстро выпишет. Не стоит затягивать с заявлением.
Если вы собственник квартиры, обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Только через суд можно выписать и выселить из жилого помещения.
Здравствуйте!
Да, Вы можете выписать сестру и ее детей через суд. Месяца через 3 сможете получить в суде документы на выселение.
Добрый день.
Могу помочь с решением Вашего вопроса.
да, можете, подавайте в суд исковое заявление
Разумеется, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Если вы являетесь собственником квартиры, то вправе обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта сестры и её членов семьи.
Да, можете обратиться в суд о признании утратившим права пользования и снятии с регистрационного учёта
Да можете путем подачи искового заявления в суд о признаниии прекратившим право пользования