Правильная формулировка пункта договора об оказании услуг - сдача-приемка услуг до конца месяца
Правильна такая формулировка пункта договора оказания услуг:" Исполнитель в последний день расчетного периода выставляет заказчику акт сдачи-приемки оказанных услуг. Заказчик возвращает подписанный акт в течение 10 дней с даты его получения. Датой подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг считается последний день расчетного месяца" ? Смущает последнее предложение.
Лучший ответ
Нарушения изначально во всех ругктах::
- Исполнитель в последний день расчетного периода выставляет заказчику акт сдачи-приемки;
- Заказчик возвращает подписанный акт в течение 10 дней с даты его получения
- . Датой подписания акта ...считается последний день расчетного месяца...