Задержка передачи исполнительных производств при переходе из одного региона в другой - что делать, если деньги от должника не поступают взыскателю?
Скажите пожалуйста, если идёт передача исполнительных производств из одного региона в другой, то есть из подразделения ОСП Новосибирска в ОСП Анапы (письмо о передаче пришло 26.02), должник совершил взнос части долга, как долго они будут поступать взыскателю? Должник совершил платёж 01.03.2024 сегодня 6.03 а деньги не поступили до сих пор взыскателю
Лучший ответ
Если пристава ещё не назначили другого, в другом осп? Передача же дела идёт, от этого не зависит?
А зачем платить, если передача дел идёт и неизвестно ИП окончено или нет.
Затем, что он должник и ничего никто не останавливал, написано же, идёт передача дел с одного осп в другое, потому что место прибывания в другом регионе