Белгород, 06.03.2024, 18:29

Инцидент в детской игровой комнате - требование о компенсации ущерба и ответственности персонала

Вопрос №23687735 из г. Белгород
опубликован 06.03.2024, 18:29
У меня ребенок очень сильно упал с горки в детской игровой комнате, там были сотрудники, которые смотрели за детьми, подошёл сотрудник и сказал, что мой ребенок сейчас съедит с горки на мотоцикле, т.е.все видел и не остановил её заблаговременно, Я беременна на 8 месяце, естественно я не спела ее даже словить ее.после всего они отрицали свою ответственность за детей, были на скорой, ушибы мягких тканей и воспитель детского сада говорит, что ребенок изменился в поведении, как написать досудебное требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться с претензией к учреждению в порядке ст. ст. 15, 1064, 1081, 151 ГК РФ. Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ

06.03.2024, 18:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Данное требование может вам составить любой юрист на сайте.

06.03.2024, 18:31

Вы можете мне помочь?

06.03.2024, 18:33

Да я вам ответил в личные сообщения.

06.03.2024, 18:33

Здравствуйте можете обратиться к любому юристу сайта

06.03.2024, 18:33

Я б еще рекомендовала написать заявление в МВД

06.03.2024, 18:34