Получение травмы в детской игровой комнате - возможность компенсации морального ущерба и выбор платного лечения
Можете. Насколько я понимаю, здоровью причинен тяжкий вред. Размер предопределить сложно, но в Ростове в прошлом году это было 250 т.р. Возмещение расходов на лечение возможно только в части расходов по оплате мед услуг, не входящих в перечень бесплатного мед. обслуживания. Поторопитесь истребовать записи камер видеонаблюдения, они хранятся порядка 1 мес.
Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться в полицию по данному факту. Если даже в возбуждении уголовного дела будет отказано, то тогда подавать в суд иск о взыскании компенсации морального вреда.