Симферополь, 06.03.2024, 20:00

Мошенники узнали мой номер СНИЛС. чем может грозить?

Вопрос №23688029 из г. Симферополь
опубликован 06.03.2024, 20:00
Мошенники узнали мой номер СНИЛС. чем может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кирилл, ничего они в принципе сделать не могут по номеру СНИЛС, т.к. одного номера недостаточно, чтобы «повесить на вас кредит».

06.03.2024, 20:07

Такое знание ничем Вам не грозит, совершенно.

06.03.2024, 20:03

Добрый вечер, Кирилл!

Ничего Вам не грозит, просто будьте предусмотрительней, обращайте внимание на СМС с подтверждением кода, не передавайте третьим лицам их и т.д. Сами знаете.

Удачи Вам!

06.03.2024, 20:04

Микрозаймов и прочего взять не смогут?

06.03.2024, 20:07

Не смогут ничего, если Вы сами не будете содействовать им в этом. Ни за что не переживайте!

Здоровья Вам безупречного!

06.03.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:
Оперативные и полезные ответы!

В принципе ничем. Как вы узнали, что они знают ваш СНИЛС?

06.03.2024, 20:40