Переменчивость в выдаче бесплатных лекарств - как получить гарантированный доступ к соцпакету
Добрый вечер, Светлана!
Ситуация с получением бесплатного лекарства в рамках социального пакета может зависеть от различных факторов, включая финансирование и организацию программы в вашем регионе. Возможно, в январе вам было предоставлено лекарство, но в феврале и марте отказали в финансировании.
Рекомендуется обратиться к местным органам здравоохранения или социальной защиты, которые отвечают за реализацию программы бесплатного лекарства, чтобы получить конкретную информацию о причинах отказа и возможных дальнейших действиях.
Возможно, вам предложили ждать составления основного списка, чтобы получить лекарство. В таком случае, вам следует следовать инструкциям и ожидать уведомления о возможности получения лекарства.