Неожиданные сложности - как поступить, если работодатель меняет условия перед отъездом на СВО
Контракт расторгнуть до завершении мобилизации не получится, придётся служить, иначе грозит наказание по ст.337, 332 и 338 ук рф
Добрый вечер, Наталья!
Если ваш муж устроился в Мосгаз и подписал контракт с Министерством обороны для участия в СВО, и вам сообщили о необходимости явиться для убытия через 1,5 суток, но затем вам сообщили о переборе, это может вызвать некоторые неудобства и вопросы.
Рекомендуется обратиться к представителям Мосгаза или Министерства обороны, с которыми был заключен контракт, для получения конкретной информации о причинах перебора и возможных последствиях.
Из военкомата сообщили , что все подписано и явиться ко времени на убытие. Мосгаз был в этом уведомлен, а сейчас сообщает о переборе и говорит , что это нормально так как в часть он еще не прибыл