Рост ставки по автокредиту в Совкомбанке - возможность оспорить комиссию за возврат.
Добрый вечер, Александра Владимировна!
Если вы не согласны с повышением ставки по автокредиту и с запросом комиссии при возврате, рекомендуется принять следующие шаги:
1. Проверьте условия договора: Ознакомьтесь с условиями автокредита, которые были оговорены в договоре. Убедитесь, что повышение ставки и запрос комиссии при возврате соответствуют условиям, указанным в договоре.
2. Обратитесь в банк: Обратитесь в банк, где вы взяли автокредит, и объясните свою ситуацию. Попросите разъяснить причины повышения ставки и запроса комиссии. Попытайтесь договориться о возврате к предыдущей ставке или об отмене комиссии.
3. Оспаривание решения: В зависимости от конкретных обстоятельств и применимого законодательства, вы можете иметь возможность оспорить повышение ставки и запрос комиссии через суд или другие специализированные органы.
Все это было сделано.
Написано же.
Банк дал отрицательный ответ
Конечно можете.