Хотя участковый прибыл в магазин где была произведена покупка через 4 часа.
Я потерял банковскую карту, и неуспел её заблокировать.
С карты было снято 15000 руб. Милиция не берётся раследовать этодело.
Чтомне делать в такой ситуации?
У милиции нет права браться за дело или нет. Возможно, они не зарегистрировали поступившее от вас заявление или не усмотрели состава преступления.
В первом случае Вам необходимо при подаче заявления потребовать-либо входящий номер( если заявление подается через канцелярию УВД),либо потребовать талон-уведомление о принятии заявления дежурной частью, если же вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсуттвием состава преступления,либо по каким-то другим основаниям, Вы можете написать жалобу в прокуратуру о своем несогласии с принятым решение, либо обжаловать в суд. Желаю удачи.