Как решить проблему с капризами ребенка в садике?
Если ребёнок только пошёл и много капризничает и меня через 2 часа просят забрать ребёнка и так уже 2 недели а плачу за весь день меня это не устраивает. Нужно работать а с таким привыкание слишком уж все сложно. В других садика такого нет но они слишком далеко. Что делать?
Лучший ответ
Без вариантов — либо требуете от них выполнения обязанностей в течение оговоренного времени, либо продолжаете забирать ребенка раньше.