Если я выйду на улицу и продам тюльпаны, ип имеется! Что будет, если подойдут копы.))
Добрый вечер, Юрий!
В Российской Федерации для осуществления коммерческой деятельности, включая продажу товаров, обычно требуется регистрация индивидуального предпринимателя (ИП) и соблюдение соответствующих правил и требований.
Если вы продаете тюльпаны на улице без регистрации ИП, это может рассматриваться как незаконная коммерческая деятельность. В таком случае, если к вам подойдут полицейские (копы), они могут запросить документы, подтверждающие вашу регистрацию ИП и соблюдение требований законодательства.
Если вы не зарегистрированы как ИП и занимаетесь незаконной коммерческой деятельностью, это может повлечь за собой административные или уголовные последствия, включая штрафы или наказание в соответствии с применимым законодательством.
Копы в америке, а у нас полицейские. Торговать можно только в специально отведенных местах. Вас могут оштрафовать.