Луганск, 07.03.2024, 00:52

У меня тяжкое ранение в ногу могу ли я кроме единаразовой выплаты 3 миллиона получить ещё какую то выплату

Вопрос №23688631 из г. Луганск
опубликован 07.03.2024, 00:52
У меня тяжкое ранение в ногу могу ли я кроме единаразовой выплаты 3 миллиона получить ещё какую то выплату
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможны 4 ответа в зависимости от того, какой у вас статус

07.03.2024, 00:55
Оценка автора вопроса:

Это как какой у меня статус

07.03.2024, 00:57

Я участвовал в специально военной операции на Украине меня ранило меня комиссовали а выплат нет хочу узнать как мне быть

07.03.2024, 00:59

Здравствуйте, кроме федеральных выплат 3 мил. руб., есть еще и региональные выплаты сумма зависит от тяжести ранения.

Единый телефон по вопросам предоставления региональных выплат участникам СВО: +7 (952) 664-75-22. Задать вопрос в мессенджерах: Telegram — @reg_vyplaty_SVO, Viber и WhatsApp. Режим работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00.

07.03.2024, 01:00

А вот скажите пожалуйста если я с лнр мне положены региональные выплаты

07.03.2024, 01:03

Да положены!

07.03.2024, 01:04

1. Приказ Министра обороны РФ от 6 мая 2012 г. N 1100 "О Порядке выплаты в Министерстве обороны Российской Федерации единовременных пособий, предусмотренных частями 8 и 12 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями).

2. Приказ Министра обороны РФ от 8 декабря 2022 г. № 755 “Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, призванных на военные сборы, граждан, уволенных с военной службы, а также форм документов, необходимых для реализации Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы...”

3. www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf?ysclid=ltgchtunpi727541360

07.03.2024, 01:03

Статусы примерные :

1.военнослужащий, проходящий военную службу по контракту.

2. военнослужащий, проходящий военную службу по призыву.

3. Частично мобилизованный.

4. Доброволец (содействующий МО РФ в добровольческом формировании).

5 Партизан Вагнера.

6. ШтормZ

7. Редут

07.03.2024, 01:12

Возможны региональные выплаты.

На федеральном уровне выплат больше нет.

07.03.2024, 01:34