Санкт-Петербург, 13.09.2023, 09:57

Куда обратиться, если человек не может получить выплаты за ранения. Служил в Вагнер

Вопрос №20747418 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2023, 09:57
Куда обратиться, если человек не может получить выплаты за ранения. Служил в Вагнер
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никуда можете не обращаться. Читайте заключенный с ним контракт. Они шли на всё, лишь бы освободиться. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

13.09.2023, 10:00

Ответ некорректный, человек не был осужденным. Ваши комментарии не к месту

13.09.2023, 10:07

Так тогда и вопрос задавайте корректно. Здесь нет гадалок.

13.09.2023, 10:09

Необходимо обратиться на горячую линию или напрямую к медикам (если есть контакты).

13.09.2023, 10:08

Обращаться нужно в Вагнер

13.09.2023, 10:28