Отказ в выдаче карты москвича обладателю удостоверения о добровольном выезде из зоны Чернобыльской аварии
Отказали в получении карты москвича. Имею удостоверение добровольно выехавшего из зоны отселения после аварии на Чернобыльской АЭС.
Лучший ответ
Все верно. Если не имели в Москве регистрации более 10 лет, Вы не имеете прав на льготы.