Если подписать контракт срочником, он будет продлеваться автоматически или только придется отслужить 2 года?
Лучший ответ
Контракт о прохождении военной службы, заключенный 24.06.2023 года и позже, будет действовать до достижения предельного возраста нахождения на военной службе 65 лет, либо до окончания СВО, в зависимости от того, что наступит раньше
Придётся служить до срока истечения контракта, указанного в нем, если СВО закончится к этому времени.