Куда по закону придёт уведомление на административную комиссию - по месту прописки или по месту нарушения?
У меня два дома в разных частях одного города зарегистрированы в едином реестре. Нарушение КоАп зафиксировали там где я не прописан. Куда по закону придёт уведомление на административную комиссию. По месту моей прописки и фактического проживания. Или по месту нарушения?
Лучший ответ
Смотря что указано в протоколе, должно по месту регистрации, либо и туда и туда.
по месту совершения.