Залили соседа. Нужно вручить наши предложения по ремонту квартиры. Приглашать на вручение свидетелей и как их оформить?

Валерий, вручите предложение,желательно в письменной форме, на втором экземпляре пусть поставят отметку о принятии

То , о чем вы спрашиваете ни каким законом не регламентировано. Вы можете оформить ваши предложения письменно в двух экземплярах , так чтобы при вручении расписались на втором экземпляре в качестве доказательства получения ваших предложений Можете пригласить и свидетелей
Письменно, сосед распишется в получении.
Этого достаточно.
Соседи не нужны, смысла нет, даже если откажется принимать.
Можете почтой РФ выслать с описью вложения.
Добрый день!
Валерий, отправьте почтой с уведомлением о вручении и описью вложения