Гардеробщицей в школе - не только о верхней одежде, но и о санитарии
Я работаю гардеробщицей в школе принимаю и выдаю верхнюю одежду, слежу за порядком гардероба, но работадатель меня заставляет мыть панели стен, полы за прелелами гардероба по санитарным требованиям они могут меня застовлять.
Лучший ответ
Ваши обязанности содержатся в трудовом договоре и должностной инструкции. Все незаконные действия вы можете обжаловать в трудовой инспекции либо Прокуратуре.
Спасибо за ответ!