Незаконное и неоплачиваемое дополнительное обязанность гардеробщика в травмпункте - что делать?
Здравствуйте) Моя сестра работает в травмпункте в гардеробе. А с некоторых пор её обязали ещё и мыть полы напротив гардероба и корридор. При чём не давали подписывать никакого приказа на это мытьё. Как гардеробщик должен выдать или принять одежду в то время когда он моет полы. При чём никакой доплаты за это нет. Правомерно ли это? Спасибо)
Здравствуйте Ольга, из того что вы описали можно сказать так что нет это не правомерно поэтому если вы не согласны вы можете обратится с жалобой в органы прокуратуру, но тогда испортите отношения на работе.