Как рассчитать компенсацию за основной отпуск при уходе с работы после больничного - практические рекомендации.

• г. Уфа

Сотрудник оформился 07.03.2023 года отработав 2 месяца она оформила длительный больничный 07.06.2023 по 05.03.2024 затем написала заявление на увольнение. Как рассчитать ей компенсацию за основной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос, а в чем трудность?

входит ли длительный больничный в расчет компенсации основного отпуска

Естественно входит.