Как получить выплаты за гибель отца - история семьи из Челябинской области
У ребёнка погиб отец на сво, жил на Сахалине оттуда заключил контракт и ушёл воевать, мы с дочерью живём в Челябинской области, дочь (установлено отцовство) несовершеннолетняя, как и куда нам обращаться на счёт выплат, за гибель отца
Лучший ответ
Документы нужно подать в течение 60 дней с момента выдачи рапорта о смерти военнослужащего. Документы подают в воинскую часть или военкомат.
Спасибо
В военкомат.
Спасибо
Читайте тут: www.garant.ru
Вам известен номер части, в составе которой был погибший?
Номер да, 41698, но по номеру части не могу найти ни телефон, ни адрес, часть в Макеевке, ДНР
Пенсию по потере кормильца оформлять, наследство принимать и обращаться в военкомат откуда призывался и в в/ч. запросите сведения через военного коменданта гарнизона, военного прокурора.
Спасибо