Может ли мой сын с справкой из техникума устроиться на работу в полицию?
Мой сын отучился 9 классов. После пошел учиться в техникум. Отучился 4 курса и ушел в армию. Сейчас служит по контракту. С техникума дали справку об учебе. Скажите может ли он с этой справкой идти в полицию работать?
Лучший ответ
На должность младшего состава вполне можно идти работать в полицию: ппс, водительский состав, конвойная служба, помощники ДЧ, да полно разных должностей, не требующих спец.образования. Но никакого карьерного роста не будет, если он не получит юридического образования.
Сделать это можно заочно и бесплатно, проходя службу в ОВД.
Так, господин Колокольцев, мне пожалуйста за рекламу процентик переведите!)
Никто его туда на службу не примет.