Поступление в колледж ОВД на киберпреступления - возможно ли с плохой памятью и аттестатом 3? Подбор учебного заведения в Екатеринбурге для девушек
Могу ли я поступить в колледж ОВД на киберпреступлениям, если я плохо запоминаю? И у меня по аттестат все 3? Если могу, то помогите найти колледж в Екатеринбурге,🙏 для девушек, 🙎♀️ За ранее спасибо ❤
Лучший ответ
А Вы заведите тетрадь для записей или лучше две, как это делаю я!))
Откуда же мы знаем, сможете вы туда поступить или нет.
Добрый день, Зоря!
Запоминайте лучше и всё у Вас получиться. Колледжи тут ekaterinburg.postupi.online
Удачи!