Как вернуть зарегистрированную на себя машину у бывшей жены - правовая ситуация и способы решения
Подавайте в розыск от юр лица. Параллельно иск о прекращении права пользования и возврате имущества из чужого незаконного владения.
Садитесь и уезжайте на автомобиле. Пусть она за вами побегает. У вас есть на это, полное право.
Местонахождение бывшей жены мне не известно. Второго ключа у меня нет. Спутниковой метки, чтобы отследить тоже нет. Целесообразно ли подавать в розыск и как это сделать?
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. См. почту.
Заявление о розыске ТС, бывший сотрудник не подчиняется, прошу найти.