Возможно ли уменьшение алиментов от первого брака при присуждении алиментов на ребенка из текущего брака и каким образом зарплата влияет на этот процесс?
Вашему мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов, указав, что уплачивает алименты на двоих детей.
Суд скорее всего удовлетворит ьребования и взыщет на двоих детей одну треть от доходов.
уменьшение размера алиментов вполне возможно
Анна, уменьшение процентного соотношения к заработной плате выплачиваемых алиментов на первого ребенка -возможно. Но только в судебном порядке. Вашему супругу необходимо обратиться в суд по месту жительства супруги с иском об уменьшении размера взыскиваемых алиментов до 1/6 части заработной платы. Привести доказательства материального положения.