У меня не использован материнский капитал. На своё обучение могу использовать его?
Лучший ответ
Согласно ст 7 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ мат капитал вы можете использовать на образование детей. Родители не могут потратить мат капитал на своё обучение.