У меня гр Рф и Тадижикистана У меня есть военный билет РФ кат В Не служил В таджикстане действует этот военный билет
Вопрос такой мой российский военный билет освобожает от аримм Таджикисана
На основании соглашения между Россией и Таджикистаном граждане, прошедшие военную службу в одном из государств, освобождаются от призыва на военную службу в другом. Что касается вопроса о том, подлежите Вы призыву или нет в Таджикистане в связи с признанием ограниченно годным к военной службе в России, если Вы не проходили службу, то это зависит от того, какие требования к состоянию здоровья призывников в Таджикистане. Может быть так, что в России с имеющимся у Вас заболеванием не призывают, а в Таджикистане призывают