За какой период времени мне восстановят военный билет (служил в Хабаровске)?
Как мне восстановить порванный военный билет? Сколько будет стоить штраф? Надо ли проходить медецинское обследование если мне 21 год и я ранее служил в армии, т.е. по медецинским показателям здоров? За какой период времени мне восстановят военный билет (служил в Хабаровске)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
идете в военкомат по месту жительства, пишите заявление, прикладываете старый военник. В военкомате помогут. Ничего не надо будет проходить, т.к. все сведения о вас имеются.