Беспокойство после ошибок стоматолога - как защитить свои права и зубы
Вы вправе взыскать с клиники расходы на протезирование
Спасибо Вам огромное за ответ. А с чего мне начать? Какой документ я должна предоставить? Какой вариант в этой ситуации правильный. В других стоматологических клиниках видят вину врача, что была занесёна инфекция, плохо пролечены каналы. Вот и результат огромная киста. А врач утверждает, что она у меня была. На снимках мне обьяснили, что я пришла со здоровым зубом, а по факту его вылечили и не правильно. Мне нужно составить притензию? Или что то другое? Незнаю как поступить в такой ситуации. Пожалуйста поясните. 🙏