Ставрополь, 07.03.2024, 17:53

3,3 сотки земли на нем дом 135 квадратов, остается еще земля?

Вопрос №23690781 из г. Ставрополь
опубликован 07.03.2024, 17:53
3,3 сотки земли на нем дом 135 квадратов, остается еще земля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путём математического подсчёта, да остаётся половина участка незастроенным.

07.03.2024, 17:57
Оценка автора вопроса:

Да, остается еще свободная от строения земля.

07.03.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Сколько метров вокруг дома?

07.03.2024, 18:00

Смотря как расположен дом. Отступ от межи с соседями - минимум 3 метра.

07.03.2024, 18:06

Меня интересует в сотках дом 235 кВ.м

07.03.2024, 18:38

Дом 135 кВ.м

07.03.2024, 18:30

А вдруг дом двухэтажный?...

Уже не так просто, да? :)

07.03.2024, 18:32

Один этаж

07.03.2024, 18:33