Учитывается доход с продажи квартиры если на эти же деньги была погашена ипотека и куплена другая квартира
Лучший ответ
Иван, предполагаю Вы продали недвижимость не выдержав минимальный срок владения. НК РФ не позволяет НАПРЯМУЮ уменьшать доход от продажи одного объекта расходами на приобретение другого. Это 2 разных объекта. Взаимозачет возможен при соблюдении ряда требований. Их нужно разбирать индивидуально.
учитывается